العضوية
اسم المستخدم
الرمز السري
استرجاع الرمز السري
تسجيل
تفعيل حساب
مجالات الاستشارة
بحث برقم الإستشارة

من فضلك ادخل رقم الإستشارة

بحث بالبريد الإلكتروني

من فضلك ادخل بريدك الإلكتروني

اشترك بالقائمة البريدية

من فضلك ادخل بريدك الإلكترونى


المركز الأول في فئة المحتوى الإلكتروني - مسقط 2009



الدوخة والدوار
أصاب بدوخة كلما ارتديت العدسات الطبية الملونة

2011-06-11 11:57:25 | رقم الإستشارة: 2117700

د. عبد الله شحادة

      إضافة إلى المفضلة

[ قراءة: 3671 | طباعة: 247 | إرسال لصديق: 0 | عدد المقيمين: 1 ]


السؤال
السلام عليكم ،،،

أشكر لكم هذا الموقع الأكثر من رائع...

اشتريت منذ يومين عدسات طبية ملونة، وفي كل مرة أرتديها أشعر بدوخة في رأسي.. وأنزعها فورا.

ما السبب في هذه الدوخة؟ وهل ستبقى أم أنها مؤقتة لأنها جديدة على عيني؟

وشكرا جزيلا لكم...
الإجابــة
بسم الله الرحمن الرحيم
الأخت الفاضلة/ زهور الريف حفظها الله.
السلام عليكم ورحمة الله وبركاته وبعد،،،

هذه الحالة غريبة لأن العدسات الملونة ليس بها رقم، وأكثر شيء ممكن أن تسببه الحساسية، ولا يمكن أن تسبب دوخة، وأعتقد أن هذه الحالة نفسية فقط من خوفك منها.

فانزعي الخوف منك وتوكلي على الله وجربيها مرة أخرى.

وإذا تكررت فلا داعي لها.

وبالله التوفيق

تعليقات الزوار

لا توجد تعليقات حتى الآن

1998-2014 ©Islamweb.net جميع حقوق النشر محفوظة